Мама, папа, я - дружная семья!

Мама, папа, я - дружная семья! Мама, папа, я - дружная семья! Мама, папа, я - дружная семья! Мама, папа, я - дружная семья! Мама, папа, я - дружная семья! Мама, папа, я - дружная семья! Мама, папа, я - дружная семья! Мама, папа, я - дружная семья!

26 Октября 2019 10:10

Субботние встречи в рамках работы "Семейного клуба" - это не редкость для МАДОУ ЦРР д/с №114. Подобные субботние мероприятия были посвящены многому: и выходы в театры, и соревнования, и  семинары-тренинги для молодых родителей. Миссия подобный мероприятий - это создание условий для семейного досуга, для понимания, что главное для ребенка - это родители, которые вместе с ним. Вместе с ним в театр, вместе с ним на субботние соревнования, вместе с ним в детский сад. А наши педагоги, стараются изо всех сил, создать интересный досуг для всей семьи. В последнюю субботы октября состоялись соревнования Мама, папа, я - дружная семья!", хотя на деле получилось более "Мама и я - дружная семья" для детей их родителей, где Белдоводченко Л.С. устроила веселые соревнования. Дети и родители прыгали с мячами,  играли в эстафеты и просто хорошо проводили время. а в конце получили призы. А в завершении, к веселым спортивным играм присоединились и уставшие от субботника воспитатели.